ФЛЮРОГРАФИЯ
№1091917 флюрография
сергей Муж., 34 лет. россия тольятти
14.07.2021 09:30
Что скрывается за таким результатом флюорографии: слева к-ты,что это значит.???спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
кальцинаты
Время создания: 26 Ноября 2021 22:47