КРОВЬ В НОСУ

№170073 Кровь в носу
Наталья Жен., 33 лет. Украина Луганск
Здравствуйте,у меня такая проблема,практически постоянно по утрам кровь в носу.Честно говоря даже не помню,когда это началось,кажется прошлой весной.Я подумала,что это просто после зимы,авитаминоз какой то.Но.Вот уже несколько дней,какая-то сухость и постоянно кровь в носу.При чём кровь не течёт,такое впечатление,что нос заложен,сморкнусь-кровь сгустками а потом течет тонкой струйкой правда не долго и не сильно,через время опять заложеность и дискомфорт.Давно когда-то определили ВСД.Раньше у меня всегда было пониженное давление90\70-100\80,а уже года три повышенное колеблется от 130\100до 150\110,приблизительно раз в две недели болит голова,в основном при перемене погоды,помогает спазмалгон,от давления андипал.В начале сентября простыла,чихала наверное полторы недели и лило из носа,пила милистан все прошло,может и это причина.
И ещё появилась какая то странная головная боль,в левой половине,как приступами,под глазом вернее как в полости носа,чуть выше глаза(как бы за ним) иногда над бровью и в затылочной части,заболит отпусти, не целый день,в основном вечером,я читала что такая боль как то связана с троичным нервом.
Пожалуйста,посоветуйте,что со мной и что делать.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к терапевту (по поводу давления) и ЛОРу (по поводу кровотечения), неврологу (по поводу головных болей) по месту жительства. Может необходимо обследоваться типа МРТ головного мозга, холтеровское мониторирование и т.д.