БОЛИ В ГОЛОВЕ И КРОВЬ В НОСУ

№123687 Боли в голове и кровь в носу
Константин Муж., 23 лет. Москва
Добрый день! Думаю в правильный раздел подаю вопрос.
Последние месяцев скажем 12-16, чуствую странную головную боль, а именно её нет постоянно, но временами как будто укалывае голову, это раз, два- очень чуствую хорошо боль в голове перед и во время пасмурной или дождливой погоды. Три - на каком боку спал или в какую сторону дольше голова наклонена, с той стороны и закладывает ноздрю. Четыре с той стороный которая была в предыдушем этапе, чаще всего правая, постоянный дискомфорт. Пять постоянные слизистые выделения в носу, не "текут", на сопли особо не похожи, так как абсолютно прозрачны.
Финал каждой такой головной боли, особенно "проколов", запёкшаяся кровь в носу, иногда с одной стороны иногда с обеих. Но при это, никогда не течёт.
Прошу подскажите что может быть с моеё головой, и как срочно такое надо "латать", понимаю что нужно по врачам пробежатся, но всё ни как времени нет, последние два года, фирму себе, на туже, голову, открыл.
За ранее всем спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите хотя бы на консультацию, посмотрим, обсудим. Здоровье дороже.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Найдите время обратиться к хорошему оториноларингологу и хорошему неврологу, не обойтись без дополнительного обследования!