СЛУХОВОЙ АППАРАТ

№397829 Слуховой аппарат
Надежда Жен., 37 лет. Россия Липецк
Моему старшему сыну 15 лет.С 5 лет мы живем с диагнозом нейросенсорная тугоухость справа. Осложнение после приема антибиотиков.Правое ухо не слышит совсем,хотя исследования показывают что остаточный слух имеется.Левое ухо слышит прекрасно.Скажите какой лучше купить слуховой аппарат???,а также посоветуйте где это лучше сделать в липецке у врача сурдолога в областной больнице или в специализированном центре.Такой я слышала в Липецке имеется. Ждем с нетерпением Вашего ответа.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я знаю только: 1. Бурло Татьяна Александровна, отоларинголог, Мед.центр "Клиника",ул.Смородина-11
2. Моренко Михаил Викторович, МУ " Гор больница № 5 "