УКАЧИВАНИЕ

№666593 Укачивание
Юлия Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. У меня уже на протяжении года непонятные ощущения в голове. Началось все после приступа ДППГ, периодически были сильные кратковременные приступы головокружения, со временем стихли и окончательно прошли. Но в голова стала какая то мутная, укачивает при хотьбе, как в транспорте, при движении глаз из стороны в сторону, начинает подташнивать. Тяжело сфокусировать взгляд. При наклонах головы вниз-вверх тоже подташнивает, появилась какая то неуверенность в движениях, в походке. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Делала вращательные пробы на кресле, все нормально, кроме ДППГ, выявило только слабый вестибулярный аппарат, и немного отстает правая сторона (не знаю как это правильно называется, проводили какие то махинации со мной, просили вертеть руками-ногами) но это сказали врожденное, но ведь раньше меня такие симптомы не беспокоили. Что со мной, и какие обследования нужно пройти? Спасибо.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Обратитесь к остеопату-краниалисту. Скорее всего проблема связана с ограничением подвижности височных костей, что имеет свою причину.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Начните с осмотра невролога.

Далее по порядку:

1.УЗДГ МАГ

2.Р-графия или МРТ шейного отдела

3.МРТ головного мозга (при назначении врачом)