БОЛЬ, ЗЖЕНИЕ В ГРУДИ, УДУШЛИВЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ, ПРИСТУПАМИ.

№547918 Боль, зжение в груди, удушливый сухой кашель, приступами.
Всеволод Эдуардович Муж., 31 лет. россия Якутия
В детстве болел постоянно хроническим бронхитом, последние лет 7 - 9 нечего подобного небыло. В сентябре простыл началась температура 37.2 - 38.0 в течении 2 недель, кашель был такой ,что не мог спать. По ночам до рвоты, обратился в больницу, назначили системы с эуфилином , хлористый , супростин, теопек в таблетках, амоксиклав, ну и всякие таблеки от кашля бромгексин, и тд. По истечению 10 дней меня выписали, сильный кашель прошол. Сейчас уже февраль, а у меня боль и зжение в груди, небольшой кашель, как приступами удушье не чего непомогает я какие лекарства только непил. Диагноз поставили Абструктивный бронхит, что сомной и возможно ли избавиться от кашля и удушья и от этих приступов. Заранее благодерен
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть ли патология желудка? Сделайте КТ легких и пазух и вышлите результаты на сайт.