ВОПРОС О ЗАБОЛЕВАНИИ ЛОР ОРГАНОВ

№548303 Вопрос о заболевании лор органов
Helena Жен., 44 лет. Rossia Moscva
Уважаемый доктор! Меня 3 года мучают такие проблемы с носом: заложенность по утрам, постоянный насморк, болевые и саднящего ноющего характера боли в области темени и макушки, серые водянистые выделения по утрам из носа, иногда тупая боль в правой глазнице, и искажение в зрении, серые плавающие пятна перед правым глазом, сдавала мазок на флору - золотистый стафилакокк 10 в 4., мазок на микоз- отриц. результат, 2 раза КТ- острый ринит, утолщение слизи, МРТ- результат хороший, Была у аллерголога- явновыраженной аллергии нет,у офтальмолога- все в норме, у невролога- норма. Не знаю,что мне делать. Помогите,хотя бы советом.Заренее благодарна!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ и МРТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.