ЧТО ЭТО????

№101872 Что это????
Катя Жен., 27 лет. Украина Киев
В результатах анализа кала на дисбактериоз ребенка(7,5 мес) обнаружена Serratia odorifera 3*10в 8 степени.Что это? Врачи в поликлинике понятия не имеют!!!!!!!Но относят ее к дрожжевым грибам.Анализы сдавала в частной лаборатории.Подскажите пожалуйста что это такое??
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это бактерия. Её присутствие в кале никакого клинического значения не имеет.