СТУЛ РЕБЕНКА 9 МЕС.

№1053363 Стул ребенка 9 мес.
Татьяна Жен., 34 лет. спб
Добрый день. Ребенок 9 месяцев какает 2-3 раза в сутки. Утром стул кашецеобразный, последующие почти жидкие и жидкие. Нормально ли это? Ест хорошо, ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
главное, чтобы ребеночек, при таком характере стула, хорошо прибавлял в весе. Обратите внимание на какой прикорм такая реакция, уберите его. Давайте малышу все время пить простую воду. И покажитесь педиатру.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Не понос же у ребенка? Нет зловонного запаха и примесей?