СЛИЗИСТАЯ ОБОЛОЧКА ГОРЛА.

№1053486 Слизистая оболочка горла.
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
На слизистой оболочке (причем, в различных местах и даже в относительно более углубленной области глотки обнаруживаются гранулы (наросты, волдыри) желтоватого оттенка, а, также, выпячивание схожее на хрящ (продольное). Подмечаю уже третью неделю.
К сожалению, в собственной поликлинике полный беспредел - отсутствуют элементарные средства осмотра (даже ручной фонарь), поэтому повторный поход не имеет смысла.
Схоже на гранулезный фарингит, но, как уже отметил, желтоватый оттенок (когда говорится о красном) и более мелкие гранулы.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.По интернету диагноз нельзя поставить.Если  у вас температура и сильные боли в горле, то возможно фарингит или ангина.Но все через врача очно.Посетите Лора
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
покажитесь ЛОРу в частной клинике. сдайте посев из зева и клинический анализ крови перед походом к врачу.