АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№153185 Анализ на дисбактериоз
Надежда Жен., 25 лет. Россия Орехово - Зуево
Добрый день.
Дочке 3 месяца , находится на искусственном вскармливании.
В 1,5 месяца были проблемы со стулом -зеленого цвета, слизь.
Педиатр назначил бифидумбактерин 2раза вдень по 5доз ы течении 10 дней.Курс пропили.Все стало нормально.
Но через некоторое время
все началось снова.
Делали капрограмму - все в норме.
Сдали кал на дисбактериоз кишечника.Хотелось бы получить комментарии по результатам анализа , т.к. участковый педиатр нахотится в отпуске.
Результаты анализа:
Норма Результат
E.coli Lac(+) 10^7-10^9 6,4* 10^9
E.coli Lac(-)
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Как читать анализ на дисбактериоз? Все анализы нужно сопоставлять с клинической картиной, только после осмотра ребенка квалифицированным педиатром.