РОДНИЧЁК

№155412 родничёк
Филиппова И рина Петровна Жен., 27 лет. Республика Татарстан п. Джалиль
Здравствуйте! Ребёнку 1.5 года. У нас до сих пор открытый родничёк (ширина 1 палец). Наш педиатр назначала нам АкваДетрим по 3капли даже в летний период, но от них моя дочь становится очень капризной и нервозной. А после прекращения препората все симптомы проходили. Часто гуляем на солнце, кушает творог, яйца и пьёт молоко. Нам сказали, что срок закрытия родничка 1.8 года. Так ли это? И нужно ли беспокоиться по этому поводу?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Выполняйте назначения врача! Не беспокойтесь. Все будет нормально.