СЛИЗЬ В СТУЛЕ!

№161786 слизь в стуле!
катерина Жен., 24 лет. пенза
добрый день! меня беспокоит вот какой вопрос:моей девочке 1 год и 2 месяца уже на протяжении 5 дней я наблюдаю у нее слизь в стуле. слизь прозрачного цвета,а стул кашицеобразный.ребенок веселый,кушает хорошо!у нас был обнаружен с первого месяца жизни золотистый стафиллокок, но в год мы сдавали анализы все было в порядке. у нас еще зубки прорезываются(первые моляры)один остался.новых продуктов никаких я ей не давала! скажите от чего это может быть?может от зубиков? что можно сделать чтоб от нее избавится?
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
"От зубиков" никаких патологических реакций быть не может, это абсолютно нормальный для организма процесс. Для детализации нужно сдать кал на копрограмму, так как слизь в стуле, как правило, признак воспаления.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Это проявления дисбактериоза. Добавьте в рацион кисломолочные продукты. Сдайте