СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№251031 Слизь в стуле
Резеда Жен., 28 лет. Россия Уфа
Добрый день. Дочке 2 мес, полностью на ГВ. С 3 недель мучал водянистый стул, беспокойство. Высеялась клебсиелла. Поили бактериофагами - без результата. По вашему совету перестали что то давать - появилось улучшение, стул стал немного похож на жидкое пюре. Прием препаратов прекратили 2 недели назад. Мучают только боли в животике и часто белые комочки в стуле. Вчера было сильное беспокойство, орала 5 часов, а сегодня в стуле появилась слизь. Скажите пожалуйста что это может быть и требует ли лечения? И, сейчас мы проводим курс массажа (4 раза прошли) - стоит ли его продолжать или приостановить? спасибо заранее.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не приостанавливать - детки и на погоду плачут - слизь говорит о небольшой нехватке молока - почаще прикладывать к груди, подольше держать. колики лечить - можно попить вам обоим ромашку - заваариваете 1 ст.ложку стравы или 1 фильтр-пакет ромашки на 200 мл кипятка - настаивать 20 мин - из них 50 выпаивать потихоньку ребенку в течение суток, остальное пить самой.