ПЛОХОЙ СОН ГРУДНИЧКА

№166095 Плохой сон грудничка
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!Дочке 8,5 месяцев находится на грудном вскармливании. Засыпает только около груди. А последние 2 месяца стала очень часто просыпаться ночью почти каждые 1.5-2 часа. Берет грудь и тут же засыпает. Подскажите пожалуйста как наладить сон ребенка. Днем спит 3 раза по часу иногда 1 раз из 3 проспит 2 часа. Кушает хорошо как обычно весим 8.800.А то уже совсем измучились.
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что бы наладить сон, надо разобраться в причинах его нарушения. Покажитесь невропатологу.