МАЛЕНЬКИЙ ВЕС И РОСТ

№553699 Маленький вес и рост
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Липецк
Добрый вечер! сыну 8 месяцев, рост 66см вес 6900. Очень подвижный, аппетит плохой, ест мало, не могу заставить. Находится на ГВ, плюс каши, пюре (мясо, фрукты,овощи) творожки,желток, сливки, сок, компотик, мед. Аллергии, глистов, болезней нет. Помогите улучшить аппетит, и может нам обследование пройти??
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если стул самостоятельный и ежедневный..значит ребенку всего хватает. Не "подгоняйте" его под свои стандарты аппетита.

з.ы. а с медом вы погарячились!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько примерно ГВ раз в день и остальное?