МАЛЕНЬКИЙ ВЕС

№553555 Маленький вес
Ольга Жен., 27 лет. Россия Ефремов
Здравствуйте! Подскажите, как набрать вес ребенку. Нам 1г10мес весим 10кг рост 83см. Анализы в норме. Глистов нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кто вам сказал что его нужно набирать? ребенок себя как чувствует? родился какой?