МАЛЕНЬКИЙ ВЕС РЕБЁНКА?

№425006 Маленький вес ребёнка?
Дарья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ОЧЕНЬ прошу, нормальные ли у нас прибавки? У меня девочка, родилась на 39 недели весом 3450 гр. Сейчас нам два месяца - вес 4550гр. Находимся на смешанном вскармливании (врачи ещё в роддоме поставили недостаток молока). Смесь на козьем молоке «Нэнни» (нам ставят лактозную недостаточность, хоть и анализы хорошие!). В общем, очень расстраиваюсь из-за веса дочки, т.к. врач говорит что мы худенькие-нет нас ни подкожного жира ни мышц... Дочка спокойная, не плачет от голода целыми днями. Кормлю по требованию. Мы с мужем не сказать чтобы худенькие вполне среднего веса и роста, как сейчас, так и в детстве тоже...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прибавки не хорошие - куда смотрит ваш врач, если вы на СВ вы должн набирать хорошо. пишите сколько и как вы едите7 есть ли вода? на основании лего лактазку решили ставить и самый главный вопрос - вы как хотите кормить грудью или на смесь???