ВЕС РЕБЁНКА

№231400 вес ребёнка
ТАТЬЯНА Жен., 22 лет. РОССИЯ тАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
здравствуйте,подскажите пожалуйста,нам 1г1м,вес наш 9кг,плохой аппетит,только начинает ходить,с полгода на искусственном вскармливании,подскажите пожалуйста какой должен быть вес,и можно что нибудь давать чтоб появился аппетит,за ранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если бы вы еще пол реенка написали и рост. можно было бы что-то оценить - а так не могу.
и написать меню подродное с граммами за стутки.
почитать мой сайт Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.