ПРО ПИТАНИЕ

№175544 про питание
Маша Жен., 31 лет. Россия МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ СЫНУ 3 МЕС. И 3 НЕДЕЛИ. Я ЕМУ НАЧАЛА ВВОДИТЬ ЛЕЧЕБНОЕ ИСКУССТВЕННОЕ ПИТАНИЕ, Т. К. У НЕГО НЕПРЕКРАЩАЕМЫЕ аллергические ВЫСЫПАНИЯ. ВВОДИЛА ПО СХЕМЕ, ПО НАРАСТАЮЩЕЙ, КАК ГОВОРИЛ ВРАЧ.
А ЕСЛИ Я ХОЧУ ДРУГОЕ ПИТАНИЕ ПОПРОБОВАТЬ ВВЕСТИ, ТО НУЖНО ТОЖЕ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ? ПЕРВОЕ ПИТАНИЕ Я ВВОДИЛА ВМЕСТЕ СО СВОИМ ГРУДНЫМ МОЛОКОМ, А ВТОРОЕ С ЧЕМ НУЖНО, ЕСЛИ Я ПОКА ГРУДНОЕ МОЛОКО НЕ ДАЮ, А ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СМЕСЬ? ЦЕЛИКОМ НА ПЕРВОЙ СМЕСИ МЫ ТОЛЬКО 3 ДНЯ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
У меня работает врач-гомеопат, он может отрегулировать эту проблему за короткий срок. Здесь нужен осмотр ребёнка, заочные советы могут навредить. См. ниже