ЖЁЛТЫЙ НОС И ЛАДОНИ.

№18028 Жёлтый нос и ладони.
Константин Муж., 42 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
У сына 3 года и 2 месяца на протяжении длительного времени в большей или меньшей степени жёлтый нос и ладони, при этом никаких других проблем не наблюдается. Является ли это поводом для беспокойства и если да, то к какому врачу лучше обратиться.
Заранее благодарен за ответ. С уважением. Константин.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
для начала к педиатру, а далее на его умотрение
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте кровь на билурубин.