СВЕТЛЫЙ КАЛ

№209907 Светлый кал
Светлана Жен., 37 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте!Моей дочери 2 года.Неделю назад у нее была рвота,понос,но за один день все прошло,но стала ночью спать беспокойнее,что -то беспокоит,сказать пока еще не может.А после рвоты и поноса,через день кал стал светлого (от светло бежевого до сероватого) цвета и вот уже неделю такой цвет,консистенция-в основном кашица,иногда в конце жидкий,очень редко-оформленный.Еще мне кажется что у нее животик как будто больше стал и упругий ,что ли..Есть ли повод для беспокойства и что можно сделать ,без посещения врача,пока праздничные дни?Да,совсем забыла,в добавок ко всему появился не очень приятный запах из ротика...
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
какая причина рвоты и поноса
чем лечили
какая температура
запах какой
как ест и что
прослушайте ухом животик - сильно ли бурчит
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по-хорошему с таким стулом нужен анализ крови на биохимию.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Минералку без газа комнатной температуры в небольших количествах (типа Ессентуки 2, 4 и питьё с сиропом шиповника.
Нужен анализ стула на флору. Чем быстрее покажетесь педиатру, тем лучше.