БОЛИ В НОГАХ

№210499 боли в ногах
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Уребенка болят ножки в суставах. Болят очень сильно просыпается среди ночи и кричит . Потом заболела врач поставил сначала орви потом ларинготрохеит. какие могут быть причины боли всуставах ног. смотрели 5 врачей Причины не знают. спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка? с чего начались боли? где конкретно болит? боли роста исключаете?