АВИДНОСТЬ

№219639 Авидность
Светлана Жен., 32 лет. Пермь
Очень прошу ответь на вопросю Получила результат анализа крови сына (5 лет 9 месяцев) на ВУИ.
Anti -CMV IgM (ИФА) - 0 (антитела не выявлены);
Anti-CMV-IgG (авидность) (%) - 0 (норма 50-100)(антител мало авидность не определяется);
Anti-CMV-IgG - 1,9 (норма 0,0 - 0,9);
Anti-HSV-I/II IgM (ИФА) - 0 (антитела не выявлены);
Anti-HSV-I/II IgG (авидность) (%) - 0 (норма 60-100) (антитела не выявлены);
Anti-HSV-I/II Ig G - 0 (антитела не выявлены). Расшифруйте, пожалуйста, результат. Что означает нулевая авидность?
Насколько необходимо сейчас начать принимать ребенку Ровамицин, назначенный педиатром по результатам анализа?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какие ВУИ (внутриутробные инфекции)? ребенку почти 6 лет. их выявляют в первый месяц, потом этот анализ уже не актуален. если есть инфицирование внутриутробно. оно прявится в первые же месяцы жизни. смените врача. который вам такой анализ назначил.