ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ПРЕДЫДУЩЕМУ

№1034616 дополнение к вопросу предыдущему
сергей Муж., 31 лет. Тула
Дополню. Результат анализа на цитомегаловирус на IgG определяли. Хотя я так понимаю и IgM должны были, т.к. я просил комплексное обследование.
Рез-т 5,583
авид. 90%
Реф. интервал <1 отриц.
1-1,1 серая зона
>1.1 положит.
более 50% высокая авидность
30-50% серая зона
менее 30% низкая авидность
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ на цитомегаловирус положительный. Надо лечить.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анализ на цитомегаловирус положительный. НЕ надо лечить! Нечего. Нечем! Незачем! У всех взрослых людей такой анализ. Это норма!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не надо ничего лечить.