СЛЮНИ

№219649 Слюни
Natalija Kach Жен., 61 лет. Россия Москва
Внуку 5 лет. Стоит ему забыться при игре, как начинают в огромном количестве выплескиваться слюни. Причем, жидкие, словно у него полон рот воды. Он жутко переживает. Обращались к гастроэнтерологу, ЛОРу, стоматологу. Советов не получили: все пожимают плечами. Что делать? Умолаю, подскажите, к кому обратиться! Спит нормально: ночью слюни не беспокоят. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 5-6 лет усиленное слюноотделение - нормально. просто он забывается и не глотает их вовремя. думаю. это не страшно. просто напоминайте малышу время от времени об этом. и он научится контролировать ситуацию.