СЛЮНИ

№92177 слюни
наталья Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте, у моего сына 2 г, 6 месяцев достаточно часто и обильно текут слюни, к какому доктору можно обратиться с этим вопросом, и нормально ли это если зубы уже почти все прорезались и развивается ребенкок согласно возрасту, псхических отклонений на лицо тоже не видно. Что нам делать. Спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не нормально и может указывать на вирусную инфекцию в слюнных железах.