КРАСНОЕ ГОРЛО У МАЛЫША

№235437 Красное горло у малыша
Людмила Жен., 28 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Девочка 10 месяцев. Красное горло и насморк. Промываю нос аквамарисом + убираю сопли с помощью детского аспиратора. Иногда на ночь капала Називин (пару раз, не постоянно). В горло Тантум Верде. Лечимся уже неделю. Улучшений нет. Что еще можно предпринять? У нас есть облучатель ОУФ для физиопроцедур, но я не знаю сколько по времени делать процедуры такому маленькому ребенку. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а как вы понимаете,что улучшений нет? держится температура или что?

противоирусные препараты. антибиотики принимаете?

красное горло врач определил или сами?

 подроднее мне все опишите в комментах.