ПРИПУХЛОСТЬ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№249944 припухлость молочных желез
ирина Жен., 24 лет. россия можга
добрый день! моему ребенку 6 месяцев, и до сих пор на левой груди припухлость (будто шарик внутри). скажите пожалуйста, что в таких случаях делать и к кому обращаться? Хирург нам ничего не ответил, сказал покраснений нет, значит не по моей части!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ни к кому - не трогать грудь и все. значит такая особенность железки.