5MESYATSEV SYNU,TEMPERATURA38.2 NO APETIT EST.

№252672 5mesyatsev synu,temperatura38.2 no apetit est.
Orynsha Жен., 30 лет. Japan Kamata
Zdrasstvuite!moemu synu 5mesyatsev poluchili 17marta vaksinu BCJ.30marta temperatura38.2 ne rygaet ne plachet i nosik suhoi i est apetit,podkasjite pojaliutsa prichina temperatura? mojet ya dumayu zubki ili prichina vakcina. dayu pit vodichku i na lobik polojila prahladnoi gel ot tepmeretura bolshe nichego ni delayu.Moi syn ne kapriznichiet a spokoina spit,esli do zavtra ne spadet temperatura to naverna poidem v bolnitsu.Spasibo shto prochitali budu jdat vashego otveta.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с БЦЖ никак не связано - скорее всего это вирусная инфекция. возможно и зубы - если есть отечность десен. пока побольше поить, при температуре выше 38.5 - дать жаропонижающее на основе парацетамола, можно обтирать слажным полотенцем. если есть у вас аналоги препаратов нашего интерферона - можно покапать в носик.