U REBENKA TEMPERATURA!!!!

№490876 u rebenka temperatura!!!!
Nastya Жен., 23 лет. kazakhstan almata
Здравствуйте!!!! Моей дочке 6,5 месяцев. Вчера ночью у нее поднялась температура,но она не капризничала,а сегодня целый день была температура 37,5,я ничего не давала из медикаментов. только что измерила,но температура поднялась до 39 и ребенок,ноет немного,зевает и стала потеть.Я дала жаропонижающий. что еще можно сделать? или вызвать врача?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно скорую и в стационар - врача можно и не дождаться.