УЖАСНО?

№256039 ужасно?
катя Жен., 24 лет. самара
здравствуйте, простите за частое обращение просто я в ужасе. вчера консультировалась у вас вот по такому вопросу --- Вот и в очередной раз прежде чем начать прием таблеток решила с вами посоветоваться,невропатолог на жалобу ( ребенок 3 месяца ночью во сне часто крутит головкой в разные стороны причем резко) назначила нам таблетки 1\4 циннаризин 3 раза в день,и микстуру которая готовится по заказу,(sol.citali1% -2.0 na.bromati 2.0 sulfuzili 2/0 valeriana 2.0 sol. zleeeozi5% 200.0 1 ч.л. з р.в день могла и не разобрать что написано) ПОЖАЛУЙСТА, подскажите стоит ли принимать эти лекарства,прочитав аннотацию таблеток нашла противопаказания детям до 12 лет.

а сегодня ходили на прививку и я быстенько заглянула в карточку разобратья ничего не смогла лишь запомнила в скобках после длинного диагноза абравиатуру ГГС и подозрение на ПЭП под вопросом. но при этом нас не посылали на повторное узи головы,сказав что первое было в норме отклонений не найдено. спросила у педиатра что это она мне сказала голова у вас больше нормы, и вот эта микстура от этого. Сейчас прочитала в интернете про ПЭП там страхи какие то пишут вплоть до того что ребенок инвалидом может быть!!!!
Алена Михайловна,пожалуйста разъясните мне что с ребенком что ему грозит?надо ли пить эту микстуру и как она может уменьшить размер головы??? сейчас дочке 3,5месяца размер головы 40,5 см(измеряла сама только что)вес 6300,рост 65 см
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
оставьте ребенка в покое - обратитесь в ваш реацентр - там неврологи хорошие.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемый Владимир!
Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Удачи Вам! Берегите себя.