К ВОПРОСУ 158500

№159644 К вопросу 158500
Ольга Жен., 38 лет. Ачинск
Здраствуйте доктор. Извините, что прошлый вопрос задала не корректно. Сдача анализа крови была связана с тем, что случайно было замечено волнообразное изменение температуры в течении дня, от 35,3 до 37,6. Температура может подниматься 2-3 раза в день. А жалоб на здоровье никаких нет, даже насморк отсутствует!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Температура в течение дня может меняться. Все зависит от физической нагрузки, бодрствования \ сна и т.д. При этом температура не может опускаться ниже 36 и не должна подниматься выше 37, 5 ( у новорожденных). В первую очередь проверьте термометр. Ведите температурный лист, записывайте ежедневные измерения температуры в блокнот: дата - время - результат измерения. Покажитесь ЛОР, стоматологу, сделайте копрограмму, повторите анализ крови, мочи.