СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ КУШАТЬ

№258987 сколько раз в день кушать
дина Муж., 24 лет. казань
сыну 10 месяцев.Еще сосёт молоко пока.Кроме грудного молока сколько раз в день,какую еду и по сколько грамм за один раз должен кушать ребенок в среднем?спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для детей на ГВ четких норм нет. примерно на момент 10 мес обычно 3 прикорма -но можно и один и два. если малыш наедается грудью. прочитайт про прикорм подробно на моем сайте - chervital@yandex.ru