КАК НАЛАДИТЬ «СТУЛ»

№267606 как наладить «стул»
Ольга Жен., 26 лет. Россия Череповец
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, вес 5800, рост 64 см, за последний месяц прибавила всего 500 гр, на протяжении уже двух месяцев у нее жидкий стул, теперь уже почти вода, да еще и с пеной, пузырями иногда и слизью.....(((((, неоднократно говорила об этом нашему педиатру, она говорит пить бифидумбактерин, по началу проходило, теперь не помогает, больше ничего не говорят, подскажите , как ей помочь и к какому врачу лучше обратиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок на каком вскармливании? почитать про стул можно тут Сайт Детский Доктор, каталог статей