НЕ КИПЯЧЕННАЯ ВОДА РБЕНКУ

№823343 Не кипяченная вода рбенку
Наталья Жен., 26 лет. Барнаул
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого возраста нужно кипятить воду ребенку? Сами мы пьем воду из фильтра «Барьер». Сыну 2,7. На данный момент пьет кипяченую.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вообще, любую воду надо кипятить.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ребенка можно и нужно поить только не кипяченой водой. И желательно с раннего возраста. Естественно не водопроводной, а бутилированной.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пейте воду из бутылок, без газа.