КАШЕЛЬ.

№485764 Кашель.
Надежда Жен., 37 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Девочке три года.Двое суток высокая температура.До этого неделю была осиплость в голосе,но ребенок был здоров.Вчера были у врача.Сказала воспаленное горло и жесткое дыхание.Назначил Виферон,Эреспал,флюдитек,Бактрим,Нурофен,Ингалипт.
Ночью сильный,но редкий кашель.Закашливаеться с сильной мокротой.Такое чувство что там как вода. Язык с сильным белым налетом.Проснулась с высокой температурой.
Что делать?Правильно ли назначено лечение???Особенно бактрим меня смущает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы сделала рентген. и отменила половину препаратов -тем более если много мокроты.