ПРИКОРМ

№275841 Прикорм
tonsel Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте. Дочке 3,5 месяца. Были проблемы со стулом (какала 1 раз в 4 дня со свечкой глицерина), коликов практически не было. Педиатр сказала начинать вводить прикорм. Начинать с соков, затем фруктовое пюре. Эта же врач другому ребенку этого же возраста посоветовала начать с овощей. Дочка полностью на ГВ. Скажите пожалуйста, кому рекомендуют начинать с соков, а кому с пюре. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно попробовать сохранить ГВ, но самой матери перейти на стол, богатый овощами, зеленью (укропом и др.), фруктами и кисло-молочными продуктами (необезжиренными).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку до 6 мес на ГВ нужно только молоко, а врач, который советует соки - такого лучше вообще сменить - соки детям до года не дают - прочитат раздел про прикорм тут - Сайт Детский Доктор, каталог статей