ПРИКОРМ

№304625 прикорм
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
сы 7 мес, 9000, рост 71 Добрый вечер помогите мне разобраться, прикорм я начала с 6 мея, до это кормила грудью. Дала овощ капусту, затем кабачок, потом тыкву тыкуву есть не стал.Ребенок аллергичный сегодня купила броколли подскажите пожалуйсто мне ее давать начиная с ч. ложки или полностью баночку так как это тоже вид капусты и он ее уже ел. Спасибо!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
любой прикорм даже разные банки с одним и тем же продуктом начинать с малого - пару ложек на первую пробу- почитать тут ВСЕ О ПИТАНИИ