ПОТНИЧКА

№311551 Потничка
Эльнара Жен., 26 лет. Россия Москва
Моей дочке 1 год.Неделю назад у неё появилась потничка на груди.Я пытылась вылечить её разными способами(присыпка,частое мытье,крем Глутамол),но все это нам не помогло,потницы стало еще больше.Она развилась и на животике и на спинке и даже на лице.Ничего нового в пищу не давала,могу предположить,что это аллергия на дым?подскажите пожалуйста чем мне лечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - нужно показать ребенка врачу и исключить наличие любой детской инфекции. протекающей с сыпью. вы корь паротит краснуху не прививали?