СИЛЬНАЯ ПОТНИЧКА

№311411 сильная потничка
Гульназ Жен., 29 лет. РОССИЯ Набережные Челны
ЗДРАВСТВУЙТЕ. РЕБЕНКУ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА. НЕДЕЛЮ СИЛЬНАЯ ПОТНИЧКА НА ГРУДИ, НА РУКАХ. МОЕМ В ВОДЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ МАРГАНЦОВКИ, НО МАЛО ПОМОГАЕТ. КАК ТОКО ВСПОТЕЕТ , СРАЗУ ОПЯТЬ ВЫСТУПАЕТ СЫПЬ. СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИМ ИЗ-ЗА ЖАРЫ. ПОСОВЕТОВАЛИ ЦИНКОВУЮ ПАСТУ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОБОРОТЬ ПОТНИЧКУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Купайте в воде с добавлением череды или ромашки.можно чередовать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при понтице главное чистота и не раздражать кожу. марганец делает только хуже. равно как и череда с ромашкой. нужно просто частое мытье, и места потницы присыпать присыпкой чтобы убрать влагу. дома если есть кондиционер - пользоваться им ил хотя бы повесить мокрые полотенца - чуть прохладне будет.

если потница инфицируется можно пользоваться порошком банеоцин.