БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№314581 Бронхиальная астма
Н.ЛО Жен., 30 лет. Россия Ростов-Дон
Ув. док.! Подскажите пожалуйста, ребенок страдает БА с 3-х лет, сейчас ему 11. Форма кашлевая, легкое персистрирующее течение. Много лет кряду темп. тела была 37,5. На этом фоне полиноз, аллергия. Лечились месяцами «Фликсотидом» и антигистаминами. Но вот уже как полгода никаких проявлений БА нет. Благополучно пережили цветения весеннее и летнее, готовимся к школе. Стоит ли продлевать освобождение от физкультуры, ведь ребенок не занимался в школьном пыльном спортзале?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я думаю, что продение хуже не сделает - пусть лучше занимается спортом дома или на воздуже. какие сейчас уроки физкультуры - пользы ему от них особой не будет.