ОТДЫХ НА ЯЛТЕ

№116082 отдых на ялте
аня Жен., 30 лет. россия тольятти
Здравствуйте!
Моему ребенку 2.4 года у нас обструктивный бронхит под подозрением бронхиальная астма хотим летом отвезти на море предположительно на ялту .Вопрос : а вы куда лучше посоветуете ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В МЦ "ВИЗАВИ" - к Людмиле Валентиновне (если возьмется в частном порядке). Позвоните 250500 и попросите её к телефону.