СГЛАЖЕННЫЙ ФИЛЬТРУМ

№326133 Сглаженный фильтрум
Мама Муж., 5 лет. Красногорск
Добрый день, у ребенка сильно сглажен фильтрум. Обязательно ли это признак ФАС? Рост 60 см, вес 5600, окружность головы 40 см
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я не знаю о чем вы - ккой фильтрум? пишите все полностью и подробно и сокращений ваших я не понимю - во всех клиниках свои сокращения.