КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК!

№340713 Календарь прививок!
Анна Жен., 27 лет. РФ Сафоново, Смоленская область
Здравствуйте Алена Михайловна!!! Наш вопрос следующий, нам сейчас 1 год и 5 месяцев, точнее нам будет 1 год и 6 месяцев 28 октября. 8 октября мы сделали третью прививку АКДС + полиомилит. (1 прививка: 12.07.2010 - инфанрикс + ИПВ (полиомилит); 2 прививка: 26.08.2010 - инфанрикс + ИПВ (полиомилит)
; 3 прививка - 07.10.2010 - пентаксим). теперь нам сказали, что необходимо делать 08.11.2010 - реакцию манту, а через 3-4 дня, т.е. 11.11.2010 - полиомилит 4 прививку и через два месяца еще одну прививку полиомилит. правильно ли это??? и совпадают ли сроки прививки полиомилит, ведь между третьей и четвертой только один месяц. И если правильно, то что лучше опять ИПВ или же капли? Заранее спасибо огромное за ответ и консультацию!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а корь-паротит краснуху? может их сначала?

а полиомиелит потом можно и каплями или один укол сделать. от полио уже есть иммунитет - а вот от КПК лучше пока не отказываться.