АНАЛИЗЫ В 3 МЕСЯЦА

№155238 анализы в 3 месяца
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здраствуйте!Моей дочке 3 месяца и 7 дней ,несколько дней назад ходили к нашему учасковому педиатору,нас направили на прививки,а после прививок,мы пришли обратно к педиатору чтоб взять направления на прохождения анализов и прохождение специалистов-начто получили такой ответ:"Ну вы же в месяц анализы здовали,а сейчас пока ненадо,это раньше в 3 месяца здовали,конечно надо пройти невролога,но она все равно вотпуске-так что приходите в 4 месяца"
Скажите пожалуйста,так нам настоять на своем или прийти в 4 месяца...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Без направления своего участкового педиатра вам анализы в местной поликлинике все равно не сделают, но вы можете сдать любые анализы и пройти нужных специалистов в любом центре семейной медицины.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Анализ нужно было делать перед прививкой, что бы знать здоров ли ребенок и можно ли прививать. А сейчас зачем? Ждите до следующей прививки.