ДИАТЕЗ

№279696 Диатез
Наталья Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев, на щечках диатез уже 2 месяца принимали диазолин, мазь судокрем, элител немного прошло, ребенку не хватает грудного молока начала прикорм с картофельного пюре и овсянки стало хуже. Что можно ему давать из еды? Нам выписали Линекс я незнаю можно его давать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кто же вам сказал. что начинают прикорм с картошки и овсянки. ни то. ни то нельзя. прочитайте мой сайт - раздел прикормов - там подробно написано как и что вводить и начинать - Сайт Детский Доктор, каталог статей. а линекс к диатезу никакого отношения не имеет. равно как и все ваше лечение - проблема диатеза - это проблема пищи - так что ищите что вы едите. на что сыпет.