МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ АКДС ПРИ ДИАТЕЗЕ.

№534928 Можно ли ставить прививку АКДС при диатезе.
Наталия Жен., 31 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Дочке 1,8 мес. нам поставили диагноз диатез(высыпание на коже и мокрота за ушками). Прописали лактрофильтрум- 3 недели и мазь Эмолиум. Завтра у нас ревакцинация АКДС. Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку при диатезе и приеме этого препарата? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Можно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в остром периоде любых кожных проблем тем более аллергических никаких прививок не делают вообще - это запрещено инструкциями.