ДИАТЕЗ

№670234 Диатез
Юлия Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: моему сыну 5,5 мес., находится на грудном вскармливании. 2-3 недели назад у малыша появилась сыпь по телу, а через несколько дней добавились пятна,красные. На что появилась сыпь,я не отследила, вроде как особых изменений в моем питании не было. Единственно, что меняла детский порошок. И еще я давала яблоко, красное, кусочек, об него чесал десенки. После этого пятна и появились. Лечила каплями фенистил. Не помогло. Далее давала супрастин. Тоже не проходят. Врач еще назначил ссмекту или полисорб. Что давать? состав совсем разный.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не написано а каков диагноз у ребенка, от чего лечим? Все указанные препараты малышу не показаны.