РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ ОТ СЛЮНЕЙ

№524863 Раздражение на коже от слюней
Ольга Жен., 25 лет. Россия Армавир
Ребёнку 5 месяцев,на шее и груди раздражение от слюней, красные пятна,постоянно чешутся. Мазали «деситином», заваривали череду, протирали. Всё это снимает зуд не надолго, а пятна вообще не проходят. Как помочь ребёнку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
присыпка или банеоцин в порошке припудрить.